Главная страница - Официальный Сайт Приходов Киржачского благочиния Александровской и Юрьев-Польской Епархии Русской Православной Церкви Московского Патриархата

Сайт Приходов Киржачского благочиния. Александровской и Юрьев-Польской Епархии. Свято-Никольский Собор на Селивановой горе. С Заречье Храм Казанской Божией Матери. Храм-Часовня в честь св.муч.Бориса-Глеба. С Заболотье Свято-Никольский храм. Д Фёдоровское Свято-Вознесенский храм Борисо-Глебский погост. С Филипповское Свято-Никольский храм. С Першино Свято-Владимирский храм иконы Божией Матери. П Барсово Александро-Невский храм. С Смольнево Спасо-Преображенский храм. 19 Марта 2018 года. 9 фев.

OVERVIEW

This web site blagochinie-kirzhach.ru currently has a traffic classification of zero (the lower the better). We have scanned twenty pages inside the site blagochinie-kirzhach.ru and found twenty-two websites interfacing with blagochinie-kirzhach.ru.

BLAGOCHINIE-KIRZHACH.RU RANKINGS

This web site blagochinie-kirzhach.ru has seen alternating levels of traffic all through the year.
Traffic for blagochinie-kirzhach.ru

Traffic ranking (by month) for blagochinie-kirzhach.ru

Traffic ranking by day of the week for blagochinie-kirzhach.ru

Наш храм - Официальный сайт храма Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Паньково. ВЛАДИМИРСКАЯ ЕПАРХИЯ, КИРЖАЧСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ. Очень медленно восстанавливающийся и просящий для этого помощи государства и русского народа. Шоссе Киржач - Покров, 17 км. , далее поворот на Знаменское, еще 3 км. Ищем жертвователей на богоугодное дело. ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА, СПАСИ НАС! ВСЕХВАЛЬНЕ АПОСТОЛЕ АНДРЕЕ, МОЛИ БОГА О НАС! Сайт создан на православном хостинге.

WHAT DOES BLAGOCHINIE-KIRZHACH.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of blagochinie-kirzhach.ru Mobile Screenshot of blagochinie-kirzhach.ru Tablet Screenshot of blagochinie-kirzhach.ru

BLAGOCHINIE-KIRZHACH.RU HOST

Our parsers discovered that a lone root page on blagochinie-kirzhach.ru took twenty thousand six hundred and forty-one milliseconds to come up. I could not observe a SSL certificate, so in conclusion I consider blagochinie-kirzhach.ru not secure.
81.177.143.174

I revealed that this website is operating the Microsoft-IIS/7.5 os.

PAGE TITLE

DESCRIPTION

CONTENT

This web site blagochinie-kirzhach.ru states the following, "Свято-Никольский Собор на Селивановой горе." We noticed that the website stated " С Заречье Храм Казанской Божией Матери." It also said " Д Фёдоровское Свято-Вознесенский храм Борисо-Глебский погост. С Першино Свято-Владимирский храм иконы Божией Матери."

SEEK SIMILAR WEBSITES

Щелковское благочиние - Щелковское благочиние

Храм мученика Иоанна Воина д. Храм страстотерпца царя Николая г. Храм иконы Божией Матери Спорительница хлебов г. Серафимовский храм на набережной реки Клязьмы г.

Солецкое благочиние Новгородской епархии

Солово БЛАГОЧИНИЕ означает часть епархии, объединяющую группу приходов и церквей, находящихся в непосредственной территориальной близости друг от друга. Солецкое Благочиние объединяет православные приходы Солецкого и Шимского райнов Новгородской области. Мы живем на особой земле, все здесь словно дышит историей нашего отечества. Поэтому на нашем сайте вы найдете множество материалов по богатой истории Солецкого края.

МИХАЙЛОВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

Храм Всех Святых, в земле Русской. князя Александра Невского города Михайловска. апостолов Петра и Павла села Петропавловского. Георгия Победоносца в ЯП 17-11.

Главная - Первое Липецкое благочиние

Преосвященнейший епископ Евфимий совершил чин великого освящения храма святых бессребреников Космы и Дамиана села Желтые Пески. В престольный праздник в Евдокиевском храме состоялось архиерейское богослужение. В Православной гимназии Таинство соборования приняли 231 человек.

Благода - аутсорсинг, аутстаффинг, рекрутинг высокого уровня!

Аутсорсинг, аутстаффинг и рекрутинг персонала. Опираясь на опыт работы в аутсорсинге, аутстаффинге, рекрутинге, мы можем Вас уверить в успешности нашего с Вами будущего общего проекта в данных направлениях! Бесплатно со стационарных и мобильных. Предоставлено более чем 1 000 000.